Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | ТОЛ - Форум LINKIN PARK | Регистрация | Вход

 

 

Голосование

 

 

Новые ответы



Какой у Вас браузер?
Всего ответов: 269
Путешествие на Запад в российском интернете (1)
Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (1)
Цигун (0)
Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (0)
Цигун. Занятия. Москва. (0)
Кто есть ВКонтакте?? (4)
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТОЛ
lpgitaristДата: Понедельник, 04.06.2007, 1:07:07 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline

Состав группы ТОЛ (в соответствии фото)
Джимбо – бас
KNOB – гитара
Prozorow - вокал
Digitol – винилы и сэмплы
Dakila – гитара
Разборчивый – барабаны

ТОЛ – это 6 элементов серьезной музыкальной взрывчатки:

Джимбо – базука, ...В общем Димон ничего не накатал, так как на данный момент его с нами нет!!! (в смысле уехал домой на пару недель)… Могу сказать одно: Уютный – самый талантливый и «дурной» музыкант, которого мне доводилось встречать в своей прожитой жизни!!!

KNOB – гитара, ...«Довольно добродушный, внутри грустный и задумчивый, открытый, немного ленивый. Ненавижу (боюсь) разочаровываться в людях. Некоторые моменты моей жизни показали (доказали) мне, – на сколько она желанна для меня. Поэтому, с полной уверенностью, могу сказать, что - я очень люблю жизнь (как бы она меня не подсырала). …я начал думать, как бы выразить свои чувства, не прибегая к насилию и злодеянию по отношению к окружающим людям и себе. Играл во многих группах, без особого удовольствия...после того, как меня поддостало калпашить музло одному дома на компе мы, с Прозоровым, начали поиски, я бы сказал, верных, открытых и сумасшедших людей для создания, чего-то глубокого и серьезного... Я привел Славяна на репу... Он привел Уютного... Тот Разборчивого... и пошла жара. Я был очень рад ихнему появлению потому, что до них мы перепробовали массу позитивных мудил которые смотрели на нас, как на....... в общем, плохо смотрели. Так мы собрались и нам, срочно, было необходимо название, так как на первом нашем выступлении нас представили как «Лепрозорий Бэнд». Понятно..., что я о таком названии как раз «только и мечтал». Я где-то услышал слово «ТОЛ» и почему-то думал, что это смола, которой смазывают деревянные шпалы, но потом я долго ржал, когда узнал, что это такое - «ТОЛ». В заключении, могу сказать, что «ТОЛ» - мне необходим для - продолжения нормально функционировать в этом, полном сюрпризов и разочарований, мире. Так сказать для катарсиса!!!»

Prozorow – микрофоннер, ...«Злой, плаксивый и депрессивный параноик (путь неизбежен). Возможно псих, короче кадр редкий – 25-й. Кноба знаю 215 лет, считаю его своим братом (Кноб – я тебя люблю, засранец ушлепанный!!!). Благодаря ему, его звукам и рифам я понял, что устал молчать и держать всю блевотину. Нужно просто открыть рот и вывалить все наружу. Вот поэтому в банде «ТОЛ» я микрофоню. О чем и почему, можно говорить долго и каждый раз находить новые причины. В моих текстах нет ничего сложного, навороченного для их восприятия и понимания. Просто послушайте…на данный момент скажу пару фишек: «ТОЛ» – это моя жизнь!!! Есть в мыслях: не будет «ТОЛ» – не будет меня…

Digitol – виниловый драйвёр, ...Человек в команде уже не новый. Пришел на смену МакБиту, с которым группе пришлось расстаться. Извлекает звуки мяса из винилов и сидюков. Молод и энергичен.

Дакила – гитара, ...«Я и Кноб – одногруппники. Ко второму курсу разнокамливаемся и он приводит меня в «ТОЛ». Сначала собирался играть на барабанах, но после 15 минут присутствия (или суперприсутствия) на репе понял, что не потяну. Поэтому взял гитару и начал что-то там наигрывать. Тогда Кноб предложил мне лабать на гитаре. И понеслась!… Я не идеализирую, да и не в этом суть; «ТОЛ» – одна из немногих команд Украины, которая активизирует ню-металл движение. Но главное то, что она до…уя кого РАЗДУПЛИТ.

Разборчивый – DRUM-машина, ...(не играл на барабанах около двух лет…попал в «ТОЛ» на репу…ему предложили остаться…согласился…понял, что хочет лабашить именно в «ТОЛ» (всегда!)).
- Почему остался с ними?
Именно это направление в музыке я искал; понравился подход к исполнению (в целом); оценил желание пациков быть открытыми друг с другом практически во всем; не заметил в них ни малейших понтов».

Справочная информация
Группа была основана в Киеве 22 мая 2003 года молодыми музыкантами из разных городов Украины. Это «Прозоров» (Василий Переверзев) и KNOB (Сергей Любинский) из Кривого Рога, которые уже некоторое время мечтали о создании группы с такими идеями и музыкой. Также это «Дакила» (Евгений Петрусенко) из Павлограда, «Джимбо» (Дмитрий Дзюба) и Разборчивый (Юрий Ищенко) из Токмака Запорожской области, Dіgіtol (Александр Козярук) из Кировограда, который сменил в начале 2005 года в группе диджея МакБита. Практически все они к этому моменту поиграли в разных группах и еще и на других инструментах. Четверо из музыкантов - студенты Национального Университета культуры и искусств.

Решено было дать группе название ТОЛ (сокращенное название взрывчатки - тринитротолуола).


 
Meteor@Дата: Понедельник, 04.06.2007, 5:37:57 PM | Сообщение # 2
LP-soldier
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 7
Статус: Offline
Мля...а мну ваше непрет!!!

What I've done,
I'll face myself,
To cross out what I've become.
Erase myself,
And let go of what I've done

http://lpsoldier.pp.net.ua/

 
RoBoДата: Понедельник, 04.06.2007, 5:51:22 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
а меня как прёт! ёпт, особенно на Чайке... это ппц профто wacko
Quote (lpgitarist)
Решено было дать группе название ТОЛ (сокращенное название взрывчатки - тринитротолуола).

а я то думаю, откуда у них такое название smile , а если бы не сокращали и назвали группу именно "тринитротолуола" blink ? гыг biggrin


people=shit!
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!


Сообщение отредактировал RoBo - Понедельник, 04.06.2007, 5:52:16 PM
 
lpgitaristДата: Понедельник, 04.06.2007, 7:34:20 PM | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
"тринитротТОЛуол" а не "тринитротолуола" !!
група харошая, уважаю! главное что нашы, что у нас не токо попса идет на сцену.


 
RoBoДата: Суббота, 09.06.2007, 7:14:44 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
lpgitarist, ты чо на приголе, у тя как написано в инфе?
Quote (lpgitarist)
Решено было дать группе название ТОЛ (сокращенное название взрывчатки - тринитротолуола).

"а" tongue


people=shit!
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!
 
ExecutionerДата: Суббота, 09.06.2007, 7:16:30 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Блин, а я думал что они название сперли у Tool!

http://executioner.3bb.ru - Музыка должна быть живая! [ALT-LIVE] (Мой форум)



I hate Slipknot!

 
RoBoДата: Суббота, 09.06.2007, 7:25:01 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Executioner, нет, наши люди не занимаются таким wink , а ты слышал их?
они так на Чайке отожгли yes up


people=shit!
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!
 
RoBoДата: Суббота, 09.06.2007, 7:37:42 PM | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
ну смаря кому, вот Метьку ваще не прёт, а мне кажется, что ребята реально жгут нипадецки, нравится вокалист и канешн ударник happy
Quote (Executioner)
Что за стиль?

играют альтертативу, ёпт!

Добавлено (09.06.2007, 7:37:42 Pm)
---------------------------------------------
Nu-Metal&Hardcore


people=shit!
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!
 
ExecutionerДата: Понедельник, 11.06.2007, 5:18:23 PM | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (RoBo)
играют альтертативу,

Ооо! Надо будет ознакомится!


http://executioner.3bb.ru - Музыка должна быть живая! [ALT-LIVE] (Мой форум)



I hate Slipknot!

 
lpgitaristДата: Понедельник, 11.06.2007, 9:33:58 PM | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
могу залить пару песен если кто-то хочет!
чтото их сайт накрылся http://TOL.net.ua


 
ExecutionerДата: Среда, 13.06.2007, 4:39:27 PM | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 191
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (lpgitarist)
чтото их сайт накрылся http://TOL.net.ua

Аааа! biggrin За хостинг не заплатили, тоже мне группа!


http://executioner.3bb.ru - Музыка должна быть живая! [ALT-LIVE] (Мой форум)



I hate Slipknot!

 
RoBoДата: Четверг, 14.06.2007, 0:00:27 AM | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
Executioner, Макс, ты на кого это батон крышишь? dry на ТОЛовцев моих-то? angry

people=shit!
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!
 
RoaCHesteRДата: Понедельник, 18.06.2007, 6:59:19 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ТОЛ класная група,слушаю с удовольствием!!!!!!!!!!!!!! cool
 
SefityДата: Вторник, 28.08.2007, 5:56:35 PM | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 2
Статус: Offline
о да...ТОЛ - молодцы, оч радуют их клипы и музыка естесна...с удовольствием бы на концертик сходила happy

Your world - is how you're living. Your spirit is how you're feeling.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz