Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дайте своё определение слову ЛЮБОВЬ - Форум LINKIN PARK | Регистрация | Вход

 

 

Голосование

 

 

Новые ответы



Сходка
Всего ответов: 53
Путешествие на Запад в российском интернете (1)
Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (1)
Цигун (0)
Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (0)
Цигун. Занятия. Москва. (0)
Кто есть ВКонтакте?? (4)
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дайте своё определение слову ЛЮБОВЬ
kselina_13Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 11:51:54 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь - это то, из-за чего люди могуд совершить убийство, и в то же время прекрасный поступок. Любовь - это, из-за чего жизни обрываются и начинаются...

Нужно прожить жизнь так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить
 
ЛирикДата: Вторник, 11.03.2008, 2:55:20 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 15
Статус: Offline
Не, вопрос классный) гг) Вот тебе 14 лет, жизни прожито всего ничего... прикинь, мне 15 и я тож прожил всего ничего) но я любил и страдал, и готов был на что угодно... лишь бы она была со мной... но получилось так, что со мной игрались, как с игрушкой, с меня сделали лоха и отшили... было очень больно, ведь человек, которому ты готов был отдать всё: твою душу, тело, тепло и радость жизни просто ударил тебя ножом в спину... Может, некотроым знакомо это чувство... От этого удара я упал и не знал, как подняться... правда, это было давно и понимаю, что я сам тогда был ещё наивным, слабеньким сосунком... Но чувство того, что я брошен, забыт подняло меня и заставило жить дальше, благодаря ему я научился воспринимать мир по-своему, плевать на чьё-либо мнение, расставлять акценты над тем, что мне нужно и убирать их над тем, что мне в ж не нужно... Я хотел доказать всем, кто меня окружал, что я - не тряпка и не слюнтяй, что со мной никто не смеет так поступать. Думаю, я доказал это... Сейчас я живу и радуюсь жизни, не верю любви... Любовь делает человека слепым, безпомощным... Я считаю, что это - слабость... Просто нужно проверять того человека, которого ты уважаешь, или любишь, если он твой друг (подруга), если этот человек - просто мимолётное знакомство... Доверяй, но проверяй - возможно, мудрейшая из мудростей этого "закрытого парка развлечений" - чёрного, загаженного нами мира ложью и ненавистью... мира... просто мира и всё

Наивысшее зло есть наивысшим благом, ибо лишь научившись разрушать можна научиться созидать (с) Ф.Ницше
 
igor_160788Дата: Вторник, 11.03.2008, 9:58:29 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
о.О ....побільше б о таких самих, серьозних тем.
...значить так.
ЛЮбов, любов, любов, любов..... ....ХМ, в моєму розумінні і баченні цього, так сказати явища, це насамперед повагА, ......кого б вона нестосувалася, повага однієї людини до іншої, .....розуміннЯ, .....точніше взаєморозуміннЯ .....поступливістЬ в чомусь, але звичайно ж не всім, не кожному, не завжди і в міру, щоб не попуститись в цьому житті, як говориться, нижче плінтуса, ......короче треба це все розуміти, ........але мабуть, все ж таки її просто потрібно пережити, цю саму любоВ, так сказати "відчути на своїй власній шкурі", і тоді вже зробити для себе з цього свої власні висновки, набратись якогось певного досвіду, .........зберегти щось хорошЕ, відкинути щось поганЕ, .......а головне жити дальше з любовю чи без неї, .......ну це правда іще потрібно вміти робити, ........а о це уже дано не всім.....


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz