Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Внешность и стиль Брэда!! - Форум LINKIN PARK | Регистрация | Вход

 

 

Голосование

 

 

Новые ответы



Какой у Вас браузер?
Всего ответов: 269
Путешествие на Запад в российском интернете (1)
Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (1)
Цигун (0)
Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (0)
Цигун. Занятия. Москва. (0)
Кто есть ВКонтакте?? (4)
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Внешность и стиль Брэда!!
RoBoДата: Четверг, 05.07.2007, 3:24:35 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline

Если спросить Брэда Делсона [Brad'а Delson] гитариста Linkin Park с какими коллективами ему бы хотелось выступить, то его ответ всегда готов. "Мы сказали нашему менеджеру, назови любую команду и мы с радостью готовы выступить с ними. Наша музыка настолько многогранна, что мы можем играть со многими."Delson гордится разнообразием и явной уникальностью музыки дебютного альбома "Hybrid Theory" (Первоначальное название коллектива). Звук, операющийся на агрессивный Хард-Рок фундамент, ароматизированный стилистикой хип-хоп вокала и грандиозным электронным размахом, присущий Linkin Park – достижение, достигнутое немалыми усилиями.
КОРНИ
Дельсон [Delson] и М-Си / вокалист Майк Шинода [Mike Shinoda] познакомились еще в школе, где позднее встретили и барабанщика коллектива Роба Бердона [Rob Bourdon]. Затем Шинода [Shinoda] привел в коллектив Ди-Джея Джозефа Хана [DJ Joseph Hahn], с которым подружился, изучая живопись в центре искусств в Пасадене [Pasadena Art Center]. Последней составляющей головоломки был вокалист Честер Бенниигтон [Chester Bennington], переселенец из Аризоны, который начал свою музыкальную карьеру еще в шестнадцатилетнем возрасте."Как только я научился говорить, я начал заявлять о том, что буду певцом," – смеясь, говорит Беннингтон [Bennington]. "Когда мне было два, я бегал по дому, распевая песни группы Foreigner. У меня до сих пор сохранились эти записи."
ЗВУК
Вокальный стиль Беннингтона Bennington's четко сочетаетя с уличным эмсиингом Шиноды [Shinoda]. "Я думаю, основная цель Честера и Майка – вокальная кооперация на максимальном уровне, «говорит Дельсон [Delson]. "Мы хотим быть узнаваемыми, чтобы люди, проходя по улице могли сказать, “О, это Linkin Park”, а не “мне так нравилась эта хип-хоповая часть и зачем они навязывают эти гитары.” “Мы хотим, чтобы все было динамично, но еще необходим своеобразный отпечаток, чтобы ты всегда знал, какой коллектив слушаешь."
АЛЬБОМ
Связующий стиль и легко запоминающиеся песни привлекли внимание к коллективу, который уже после своего первого выступления в знаменитом Лос-Анжелесском клубе Whisky получил предложения от звукозаписывающих компаний. После многочисленных концертов Linkin Park заключили договор с Warner Bros и начали работу над дебютным альбомом с продюсером Доном Гилмором [Don Gilmore] (Eve 6, Lit, Pearl Jam). "Мы познакомились с весьма разными людьми и долго думали над тем, кто будет нас продюсировать, «говорит Шинода [Shinoda]. “ Но только Дон смог уловить своеобразие текстов наших песен”.Результатом является грамотно обработанный, мелодичный и конфронтационный альбом, несущий слушателю мощное лирическое послание."Мы вносим в лирику реальные вещи такие как чувство собственного ничтожества, внутреннюю борьбу с собой или открытие темных сторон своего Я."
ВЛИЯНИЕ
Сплетение музыки таких разных по направлению коллективов, как Deftones, Nine Inch Nails, Aphex Twin и The Roots в единое целое делают Linkin Park и Hybrid Theory живым доказательством того, что комбинация таланта, преданности делу и художественного мировоззрения могут результировать в мощный музыкальный прорыв.”Я хотел заниматься этим всю свою жизнь, и неописуемо счастлив быть здесь," говорит Беннингтон [Bennington]. "Напряженный труд, самоотверженность и вера помогут преодолеть любые трудности, и сделать мечту реальностью."


people=shit!
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!
 
RoBoДата: Суббота, 25.08.2007, 6:48:06 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline

я валю в ЛА с ножницами к Брэду biggrin happy


people=shit!
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!
 
ЛирикДата: Вторник, 28.08.2007, 3:18:26 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 375
Репутация: 15
Статус: Offline
не, ну действительно... хоть постригся бы... о_О... я б его без этой шевелюры не узнал бы biggrin

Наивысшее зло есть наивысшим благом, ибо лишь научившись разрушать можна научиться созидать (с) Ф.Ницше

Сообщение отредактировал Лирик - Вторник, 28.08.2007, 3:19:16 PM
 
NightSoulДата: Четверг, 20.09.2007, 11:54:37 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Репутация: 4
Статус: Offline
ну раньше без шевелюры был. но хочет пескай будет с шевелюрой, ето же его башка.

I don't know how I got this way
I'll never be alright
So, I'm breaking the habit
I'm breaking the habit
I'm breaking the habit tonight


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz