Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Флудилка - Страница 2 - Форум LINKIN PARK | Регистрация | Вход

 

 

Голосование

 

 

Новые ответы



Как вам клип Bleed it out?
Всего ответов: 279
Путешествие на Запад в российском интернете (1)
Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (1)
Цигун (0)
Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (0)
Цигун. Занятия. Москва. (0)
Кто есть ВКонтакте?? (4)
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Флудилка
linkinparkUAДата: Четверг, 03.05.2007, 8:36:36 AM | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Quote (StoryOfTheYear)
Ну блін реально, нащо так? чому не може бути два сайти про ЛП в Україні?! В Россії дуже багато сайтів про ЛП, декілька офіційних... І все добре=)))

Да я пошутил))))) на счет тягаться)))
Мы (фаны ЛП в Украине) все одна большая украинская семья!
 
SergSlimДата: Четверг, 03.05.2007, 2:50:21 PM | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (linkinparkUA)
А linkin-park.ru разве не официальный сайт??? Ведь вся информация и последние новости из-за рубежа идут к нему... он устраивает Грэйт Мит и т.п. .... я не говорил, что прям сейчас, но может через годик и можно будет)) а пока еще много чего надо сделать: 1. Дизайн 2. Переход в LPU 3. Нормальный гостин и т.д.

Конечно же не оффициальный!
Никакая информация из-за рубежа к нему не идёт. Они её крадут с такиж же фан сайтов какими они сами являються, только англоязычных, или других зарубежных (LPA, LPFuse, LPTimes, Linkin-Park.es, http://lpresurrection.com/...). + ко всему они занимаются нелегальным распространением материалов, охраняемых авторским правом за что на них нагнал Warner и им запретили на форуме и сайте выкладывать оффициальные материалы с LPU & FMM. Теперь они уже этим не занимаются.
Думаешь, если б они были оффициальным сайтом, то они б таким занимались???

2. Переход в ЛПЮ.
Ты хоть знаешь какие цены у них там на сайте за вступление в LPU?
Там в 3-4 раза больше чем через оффициальный сайт!!! Та тот админ VetaLP сшибает такое бабло на фанах - что мало не покажется!!!

И после всего этого ты их называешь оффициальным сайтом?

И никакие Грэйт Миты (Тоесть ты навернео имел ввиду Meet & Greet'ы) они не организовывают. С какой стати они должны это делать? Не они ж организаторы концерта ЛП в России. Они сами только узнали о том что якобы он у них будет.
То что Веталь сотрудничает с организаторами A-One ещё ничего не значит. Это всё в пределах России и никакого отношения к оффициальному не имеет!!!


 
katya_lpДата: Четверг, 03.05.2007, 9:14:08 PM | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
та...Сереж...Рос....только не ругаться... angry все же хорошо tongue

Ты хочешь, что б я вернулась
И за ошибку просишь извинить...
 
StoryOfTheYearДата: Четверг, 03.05.2007, 10:11:38 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Как ві все мне дороги!

-Твою маму посадили!
-Твою теж!
-Доу.
 
SergSlimДата: Пятница, 04.05.2007, 1:47:01 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Разве я ругаюсь?
Я просто популярно обьяснил людям в заблуждении что они не правы... smile


 
ACDSeeДата: Пятница, 04.05.2007, 9:21:18 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
зачем тема Игры если туда никто не заходит????

да будет жить Пиво и Дружба!
 
StoryOfTheYearДата: Суббота, 05.05.2007, 8:56:18 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
а шоб було! biggrin

-Твою маму посадили!
-Твою теж!
-Доу.
 
TheDevilWearsPradaДата: Понедельник, 07.05.2007, 1:36:35 AM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
всем баяца шапарву я в танке горела я лётчик ... ыыы biggrin

секундой мерить вечность...
 
BiGJДата: Понедельник, 07.05.2007, 4:30:11 PM | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Репутация: 5
Статус: Offline
гГ)
А я космонавт на велосипеде)





life fast - die young
 
StoryOfTheYearДата: Понедельник, 07.05.2007, 9:17:33 PM | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
ууу=)_)) Джей опять бухой=)))) или курил че-т не то=-)

-Твою маму посадили!
-Твою теж!
-Доу.
 
MeteoRosДата: Вторник, 08.05.2007, 0:03:24 AM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 59
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (SergSlim)
Конечно же не оффициальный!
Никакая информация из-за рубежа к нему не идёт. Они её крадут с такиж же фан сайтов какими они сами являються, только англоязычных, или других зарубежных (LPA, LPFuse, LPTimes, Linkin-Park.es, http://lpresurrection.com/... ). + ко всему они занимаются нелегальным распространением материалов, охраняемых авторским правом за что на них нагнал Warner и им запретили на форуме и сайте выкладывать оффициальные материалы с LPU & FMM. Теперь они уже этим не занимаются.
Думаешь, если б они были оффициальным сайтом, то они б таким занимались???
2. Переход в ЛПЮ.
Ты хоть знаешь какие цены у них там на сайте за вступление в LPU?
Там в 3-4 раза больше чем через оффициальный сайт!!! Та тот админ VetaLP сшибает такое бабло на фанах - что мало не покажется!!!
И после всего этого ты их называешь оффициальным сайтом?
И никакие Грэйт Миты (Тоесть ты навернео имел ввиду Meet & Greet'ы) они не организовывают. С какой стати они должны это делать? Не они ж организаторы концерта ЛП в России. Они сами только узнали о том что якобы он у них будет.
То что Веталь сотрудничает с организаторами A-One ещё ничего не значит. Это всё в пределах России и никакого отношения к оффициальному не имеет!!!

Согласен, скорее их сайт и не официальный, но через ихний сайт на много удобней вступить в ЛПЮ, за что, ВОЗМОЖНО, вступление и дороже...
Во-вторых, они до сих пор занимаються распостронением медиа пиратским и никакой Ворнер на них не стартует!
В-треих, ты указал источники, откуда они воруют новости, но ведь перевод им тоже чено-то стоит, а обычный сайт, мне кажется, этого себе не позволит!...
И вообще, я хотел сказать, что они на высоком уровне организовали свой сайт, что и я хочу сделать с нашим!



НравиЦЦо сайт? поддержи его поставив в подопист этот же юзербар на других форумах.
 
SergSlimДата: Вторник, 08.05.2007, 8:51:09 AM | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (MeteoRA)
Согласен, скорее их сайт и не официальный, но через ихний сайт на много удобней вступить в ЛПЮ, за что, ВОЗМОЖНО, вступление и дороже... Во-вторых, они до сих пор занимаються распостронением медиа пиратским и никакой Ворнер на них не стартует! В-треих, ты указал источники, откуда они воруют новости, но ведь перевод им тоже чено-то стоит, а обычный сайт, мне кажется, этого себе не позволит!... И вообще, я хотел сказать, что они на высоком уровне организовали свой сайт, что и я хочу сделать с нашим!

1. Намного удобней? Чем же? Тем что ты отсылаешь деньги почтовым переводом и, как я уже успел заметить, люди пару дней пытаются узнать дошли ли Веталю деньги... А вступить в LPU самому - раз плюнуть... Надо только совсем чуть-чуть знать английский... Это не стоит того что б переплачивать в 3-4 раза.. Я вот к примерю тожу регистрирую людей в LPU. Но беру чисто символическую суму за это. А Веталь на этом бизнесс создал.
2. Та потому что Ворнер то не русскоязычный. Если написать кому надо, то на них быстро нагонят и они всё уберут. Так было с LPU & FMM эксклюзивами. Warner не сам догадался что они у них есть на форуме... А это произошло по наводке tongue
Кстати это только лишний раз доказывает что они не оффициальный сайт...
3. "перевод им тоже чено-то стоит".
Ну ты даёшь. Ты что думаешь, что они наняли профессионального переводчика переводить новости??? Я был ньюзмейкером linkinpark.com.ua раньше и все новости переводил сам на русский язык и не нуждался при этом ничьей помощи... И я более чем уверен что так же обстоят дела и у них.

Сайт у них такой же обычный как ваш, как lp.com.ua, как любой другой. Просто он существует уже давно и потому очень популярен. Админ - очень наглый и жлоб по натуре, потому у них есть возможно что-то круче на сайте, т.к. он не все деньги ложит себе в карман, а кое-что может на самом деле вкладывать в сайт...
Ты бы знал как их ненавидят некоторые зарубежные сайты, если б ты был в LPU... Как только на каком-то сайте появляется какой-то эксклюзив, доступный только ему, а ЛПРаша его тырит, то на них ТАК СИЛЬНО начинают гнать... А сейчас некоторые вообще стали приписывать к эксклюзивам, что б русские их не воровали....


 
LomikДата: Вторник, 08.05.2007, 9:15:49 AM | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 142
Репутация: 11
Статус: Offline
О Господи...Спорят 2 умных человека....Слушайте, народ, давайте развивать сайт, а то как ни зайду - ни новых сообщений, ни новых тем.....Расшевелитесь немного, не обязательно конечно создавать те же темы, которые были на тех форумах, можно ведь и что то новое. И еще добавляйте фотки в фотоальбом. Чтобы страна знала своих героев biggrin
 
SergSlimДата: Вторник, 08.05.2007, 10:22:17 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Lomik)
О Господи...Спорят 2 умных человека....

Без этого никак не обойтись..... tongue


 
katya_lpДата: Среда, 09.05.2007, 7:11:37 PM | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
tongue tongue как дела?

Ты хочешь, что б я вернулась
И за ошибку просишь извинить...
 
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Используются технологии uCoz