Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Лучшие альбомы 2007 года в жанре "Alternative" и не только.. - Форум LINKIN PARK | Регистрация | Вход

 

 

Голосование

 

 

Новые ответы



Какой у Вас браузер?
Всего ответов: 269
Путешествие на Запад в российском интернете (1)
Хотите БЕСПЛАТНО почувствовать ЦИ!? (1)
Цигун (0)
Древняя система развития человека. Занятия. Москва. (0)
Цигун. Занятия. Москва. (0)
Кто есть ВКонтакте?? (4)
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Лучшие альбомы 2007 года в жанре "Alternative" и не только..
TheDevilWearsPradaДата: Среда, 24.10.2007, 6:55:19 PM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Тема не так уж и новая...так что предлагаю обсудить...

My recently titles:

1.Serj_Tankian - Elect_The_Dead ... дико ненавижу S.O.A.D., но сольник порадовал...наверное все-таки моя нелюбовь приходится на вокал, но в этом альбоме очень порадовал Серж...не та манера что ли?!

2.Chiodos - Bone Palace Ballet ... под влиянием ребят с TDWP открыл для себя этих представителей эмокора...потрясающий женский вокал

3.Drop Dead, Gorgeous - Worse Than A Fairy Tale ... все тот же эмокор, все тот же TDWP...

4.Enter Shikari - Take To The Skies ... открытие года, наверное...дикий экспериментал хардкора с примесью электроники...не зря же они потеснили Muse в номинации "Лучшая концертная группа..." (за точное определение номинации не ручаюсь, но смысл тот же)

5.Linkin Park - Minutes To Midnight ... вопросы ?!)))

6.The Devil Wears Prada - Plagues ... это тот самый альбом, которого я ждал более года...все тот же драйв, мощь...одним словом любимцы)

7.Tracкtor Bowling - Полгода До Весны...(Acoustic Version) ... буквально на днях прошедший концерт подтвердил мое мнение, что ни какая-то это не мазафака и унылая ссанина...просто ребята любят свое дело и получают удовольствие и все новые толпы фанов


секундой мерить вечность...

Сообщение отредактировал TheDevilWearsPrada - Среда, 24.10.2007, 6:58:38 PM
 
RoBoДата: Четверг, 25.10.2007, 10:57:08 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 420
Репутация: 14
Статус: Offline
а меня альбом The Used впёр "Lies For The Liars" crazy happy а про альбомик Линкофф "М2М" можно отписаццо в отдельной теме rolleyes

people=shit!
shut up when I'm talking to you!!!
Shut Up!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz